Ответственность за повреждение бампера застрахованной машины - нужно ли платить страховой компании, если моя машина не застрахована?

• г. Васильевка

Когда выходил из автомобиля, дверью свой машины, поцарапал бампер застрахованной машине (моя машина не застрахована) Вопрос нужно ли мне что то платить страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

В порядке регресса с вас могут взыскать ущерб, возмещенный страховой компанией потерпевшего , если у него КАСКО и случай является страховым.

Желаю удачи.