Общежитие с несколькими комнатами и общими удобствами - соответствует ли такое размещение требованиям?

• г. Тюмень

Прошу ответить на мои вопросы. В студенческом общежитии, в одном блоке, в двух комнатах - юноши, в одной - девушки, в одной - женщина с ребенком 3-4 лет. На четыре комнаты - общий умывальник, общие три туалетные кабинки. Блок расположен на десятом этаже. Душевые на всех этажах закрыты, кроме первого. Душевые тоже общие. Правомерно ли это? Что делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Должны все душевые работать.

Обращаться?

1. В администрацию общежития.

И сюда

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре