Задержанная в аэропорту Москвы из-за невыплаченного долга теряет деньги и возращается в Волгоград - как вернуть утерянные 40000 рублей?

• г. Волгоград

Задержали в аэропорту в Москве, собиралась лелеть в Германию. Задержали за долг, который был оплачен в апреле этого года. Потеряла билет и соответственно, деньги за этот билет. Пришлось возвращаться в Волгоград. В оющей сложности, потеряла 40000 руб. С кого мне спрашивать и взять эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд на ФССП о взыскании расходов