Сумма государственной пошлины для подачи иска на раздел суммы по улучшению в случае наличия двух несовершеннолетних детей.

• г. Краснодар

В браке 1/2 дома бывшему мужу подарили,1/2 купили, произвели реконструкцию. Улучшение по экспертизе 1/2 дома более 700 тыс. руб,всего домовладения 900 руб,. Суд первой инстанции признал совместно нажитым имуществом, разделил поровну. Второй отклонил. Я хочу подать иск на раздел суммы по улучшению. Скажите какую гос. пошлину я должна оплатить имею двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина зависит от цены иска. Ст.333.19 НК РФ