В чем заключается необходимость дополнительной визирующей печати на ксерокопии справки об инвалидности для льготного проезда в автобусе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Кондуктор автобуса отказал в льготном проезде, потому как в справке об инвалидности не было дополнительной визирующей печати. Необходима ли эта печать на ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет конечно