Прошло ведь бльше 3 лет, значит половина дома должна перейти муниципалитету - если это так, то как оформляется этот вопрос?

• г. Санкт-Петербург

У нас загородом есть дом ИЖС. Половина принадлежит нашей семье, вторая половина находилась в собственности женщины, которая умерла 5 лет назад. Наследники если они и есть не появляются.

Без согласия собственников (наледников) 2 половины нам не разрешают вносить изменения в планировку своей половины. Предлагаю искать наследников.

Прошло ведь бльше 3 лет, значит половина дома должна перейти муниципалитету - если это так, то как оформляется этот вопрос? К кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Принятием и оформлеием выморочного имущества знимается администрация района.