Возможно ли получение лекарств по льготе для мамы, временно зарегистрированной у дочери в другом городе, учитывая диагнозы и необходимость открепления в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, сможет ли моя мама, прописанная в другом городе РФ,получать лекарства по льготе, если я зарегистрирую ее временно у себя. У моей мамы диабет и онкология. И нужно ли открепление в поликлинике по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно открепление в поликлинике по месту прописки.