Вопрос оплаты за замену телевизора на модель с аналогичными характеристиками, которую больше нет в продаже или сняли с производства

• г. Саранск

Нужно ли при замене телевизора доплачивать за аналогичный телевизор другой модели, но с теми же характеристиками если такого телевизора уже нет в продаже или даже снят с производства? И на что нужно ссылаться если доплачивать не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! доплачивать за аналогичный телевизор другой модели ОДНОЗНАЧНО доплачивать не нужно.