Как обратиться о взыскании алиментов при изменении места работы бывшего супруга?

• г. Нурлат

Куда можно обратиться по поводу алиментов? Бывший супруг работал в судебных приставах, алименты оплачивал, сейчас устроился на другую работу, вроде тоже в судебных приставов ну в другом районе, точно не знаю и он мне не говорит. Алименты сейчас не выплачивает, до судебных приставов дозвониться не могу. Куда мне нужно обратиться, что бы у него алименты удерживали с зарплаты. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (2):

к судебным приставам, но не звонить, а ногами сходить

Если алименты Вы получали из бухгалтерии ФССП то туда и обратитесь. Вам скажут где находится исполнительный документ.