Какая сумма нужна на банковском счете для получения вид на жительство - счет или пластиковая карта?

• г. Москва

Скажите, какую сумму в банке мне нужно иметь, чтоб оформить вид на жительство. Это должен быть открыт счет или достаточно иметь пластиковую карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!справку с банка что на счету есть положенные 120тыс руб

Здравствуйте!

Счёт нужно открыть. В Москве прожиточный минимум больше, поэтому 120 тысяч будет недостаточно. Нужна сумма в 12 прожиточных минимумов по г. Москва