Необходимость оплаты ежегодных взносов за проживание в садоводческом товариществе в г. Краснодаре и их размер - мнение и практика

• г. Краснодар

Я живу в г. Краснодаре. Построила дом в садоводческом товариществе. Впрошлом году 20 декабря 2014 года я внесла 4000 тысячи взнос за вступление. Сейчас они опять требуют 4000 тысячи за ремонт дороги оплату з.п бухгалтеру вывоз мусора. Должна ли я оплачивать ежегодные взносы и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы член СНТ,то ежегодные взносы обязательны. Вступительный взнос Вы сделали, значит Вы член СНТ, у Вас должна быть на руках книжка " садовода..."