Защита имущества в браке - способы доказательства и урегулирование

• г. Нижнекамск

И всё таки, есть ли способ ПО ЗАКОНУ защитить имущество даже если оно куплено за время нахождения в браке, или его вовсе не существует? Как доказать судебным приставам куплено имущество до брака или во время брака? Как урегулируется этот самый вопрос до суда? Благодарю Вас! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имейте документы подтверждающие что имущество не принадлежит должнику. Совместно нажитое имущество не имеют право арестовывать т.к. оно по 1/2 принадлежит супругам.