Как разделить наследственную землю и добавить дополнительные участки?

• г. Тверь

По наследству на 3 человек нам полагается 14 соток земли, из них 1/2 это сестры, а нам с братом по 1/3, то есть по 3.5 сотки... можем ли мы размежевать только свои 3.5 сотки и при этом добавить 6 соток, которые были разрешены раньше по закону?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так сделать .