Суд рассматривает вопрос о выписке матери из общей квартиры - могут ли они это сделать, учитывая ее работу и помощь

• г. Москва

Мою маму лешили родительских прав сейчас она жива и здорова я прописана вместе с ней и братом в одной квартире через год мне 18 лет опекуну сказали что мне положено отдельное жилье мы собрали документы в органы опеки на рассмотрение что они делают передают все в суд для принудительной выписки моей матери и тем самым хотят решить вопрос могут ли выписать маму если она работает оплачивает квартиру и помогает мне и моему опекуну.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут выписать.