Как поступить, если при постановке на очередь на жилье обнаружен дом, приватизированный на родителей без моей подписи в договоре?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста как мне поступить. Я работаю в системе мвд. У меня пришло время для постановки на очередь на жилье. Но тут выяснилось, что на мне по бти весит родительский дом. Нашолся договор на приватизацию где есть мои фио но нет моей подписи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросите справку из реестра недвижимости- узнайте точно кто является собственником.