Какое время будет предоставлено не прописанному лицу на выселение в случае решения суда?

• г. Симферополь

Если суд примет решение о выселении человека который не прописан в доме. Сколько ему могут дать времени на то чтобы покинуть этот дом? два месяца назад собственник дома послал письмо с требованием добровольно выселиться этому человек, реакции нет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как только решение вступит в силу, пристав возбудит производство и предложит выселиться в течение 5 дней

можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки