Куда обратиться, если квартирант не платит и скрылся с ключами - правильное составление заявления в полицию

• г. Уфа

Сдавала квартиру через риэлтор. Компанию. Квартира находиться в другом городе. Квартирант не платит второй месяц и плюс к этому скрылся с ключами. Подскажите куда мне обратиться. Если в полицию то как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Между Вами наверняка был составлен договор аренды жилого помещения, где прописаны все условия найма жилья, стоимость, вот на основании данного договора можете взыскать сумму задолженности в судебном порядке