Принудительные услуги и юридические споры - банки могут требовать плату и оставлять только судебный путь для разрешения проблем

• г. Санкт-Петербург

Получается, что банки могут навязать услугу, требовать деньги (им не пренадлижайшии). И чтоб решить любой вопрос-надо только через суд. Судиться с банком? Выигрыш 50 Х 50. Зато денег И нервов потратишь. В общем живём как и раньше в 90 х.

Ответы на вопрос (2):

Банки это и делают, навязывают услуги

навязанные услуги легко оспорить ..но нужно четко определить что услуга именно навязана...насколько я понял- банк дал вам кредит и добавил к нему какую-то услугу? договор страхования или еще что-то?в чем именно вопрос то заключается?