Имеет ли право мая супруга продать свой часть собственности в 4-ком.
• г. Ереван
Имеет ли право мая супруга продать свой часть собственности в 4-ком. квартире где живут еще 3-ое не согласных собственников. Все мы участвовали в приватизации квартиры. Если можете по подробнее очень прошу.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Иван! Если речь идет о Российском законодательстве, то конечно имеет. Она сообщает другим собственникам о своем намерении с указанием цены и иных условиях продажи, если они не изъявляют желания приобрести ее долю на предложенных условиях, то она совершает сделку. Никакого согласия не нужно.