Как защититься от попыток фиктивного лишения отца прав на ребенка через суд?

• г. Кутаиси

Ia zamujem fiktivna za drugovo iz za dokumenti otec moego rebenka menia vinudil o teper xochet otniat umenia rebenka cherez sud ,,mojet li on eto sdelat ved rebenok schitaetsa grechankoi po muju i otec rebenka jivet i robotaet tam o ia sichas vdrugoi strane s mamoi ,ushla ot nego,, no dokumetnt na projivanie u menia est

Ответы на вопрос (1):

Биологический отец может установить в суде отцовство при доказанности, но не забрать у вас ребенка, если вы нормально занимаетесь ребенеом