Как получить временную регистрацию в Симферополе для гражданина РФ - необходимые документы и место регистрации

• г. Симферополь

Мужу, гражданину РФ,нужна временная регистрация в Симферополе, куда обращаться и какие документы нужны? Место, куда временно надо зарегистрировать, есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно у паспортный стол управляющей компании по месту жительства

Нужны паспорта собственника квартиры и прописываемого лица и документы на квартиру, заявление собственник заполнит в паспортном столе