Как быть в данной ситуации: заключен договор на оказание юридических услуг (представление интересов в арбитр.

• г. Иркутск

Как быть в данной ситуации: заключен договор на оказание юридических услуг (представление интересов в арбитр. Суде, взыскание дебиторской задолженности). Оплата оговорена в договоре в виде% от выигранной суммы. Предприятие, с которым заключен данный договор на оказание юр. услуг, имеет большие долги по з/п и все поступающие суммы приставы направляют на погашение задолженности, кроме того, данное предприятие подало документы на банкротство. Каким образом взыскать % оговоренный в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Обратитель с суд о взыскании оплаты по договору. Получите исполнительный лист. К сожелению Вы относитесь к последней (четвертой) очереди при банкротстве.