Муж брал кредит теперь у него инвалидность 3 группы кредиторы замучили угрожают описанием имущества все отписана на дочь.

• г. Санкт-Петербург

Муж брал кредит теперь у него инволидность 3 группы кридиторы замучели угражают описанием имущества все отписана на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Право описывать имущество есть только у судебных приставов, после того как суд примет решение о взыскании долга

Здравствуйте! 3я группа вряд ли подпадает под условия страховой выплаты. Также 3я группа - это не приговор, можно найти посильную работу И оплачивать кредит, пусть и в меньшем размере.