Какой специализированной компанией нужно оказаться, чтобы заменить счетчик воды, и нужен ли акт установки?

• г. Саратов

Собираюсь заменить счетчик воды. Можем ли мы заменить его сами или должна менять специализированная компания у которой должна быть лицензия. Должен ли быть акт установки счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Сами не можете должна менять специализированная организация с оформлением акта установки счетчика и выдачей гарантии на работу счетчика