Кто поможет гражданину.

• г. Кемерово

Я хочу получит грин карту в сша кто поможет мне я гражданин киргизии мне 22 год куда мне обращатся что бы получит грин карту.

Ответы на вопрос (1):

Гринкарта не выдается американскими властями по первому требованию. Чтобы ее получить, нужны законные основания.

Чтобы узнать, есть ли у Вас законные основания претендовать на получение гринкарты, следует либо самому изучить иммиграционное законодательство США, либо получить консультацию у того, кто это уже законодательство изучил. Т.е. у американского иммиграционного адвоката.

Такая консультация, как правило, является платной услугой.