Смена судьи и адвоката - брат обвиняемого находится под угрозой приговора, несмотря на возврат денег и согласие потерпевших

• г. Краснодар

Брата обвиняют по статье 159 ч 1 и 3 и статья 160 ч 3, деньги всем потерпевшим он вернул, потерпевшие все написали расписки о том что поосят не сажать его и снисхождения. У него гражданская жена на 6 месяце беремености. В Суде его взяли под арест, и судья намерен посадить его не смотря на его явку с повинной и все остальное. Мы хотим сменить судью и адвоката, можем ли мы это сделать, позвоните пожалуйста кто сможет довести это дело до победного.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь Павлов Роман Сергеевич