Как получить протокол с ГАИ, если было достигнуто мирное соглашение после повреждения автомобиля на парковке?

• г. Благовещенск

Поцарапала на парковке чужую машину и уехала, понимаю что поступила неправильно. Теперь меня нашли по камерам, можно ли с ГАИ забрать протокол, если договорились мирным путем с пострадавшими.

Ответы на вопрос (1):

Ваш случай не является ДТП, поэтому речи о нарушениях ПДД быть не может и никаких протоколов в ГИБДД составлять не будут

В возбуждении адмнистративного производства и уголовного дела будет отказано,а вопрос с выплатой ущерба вы будете решать самостоятельно с владельцем повреждённой автомашины