Имею ли я право производить видео съемку на приеме у врача и в каком законе об этом указано, за ранее благодарен.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Запрета на проведение съемки нет.

Если видеосъемка производится открытым способом и врач предупрежден об этом и согласен с этим , то это возможно.

Если Вы используете скрытые способы видеосъемки, то подпадаете под уголовное законодательство о запрете владения, использования скрытых средств наблюдения и т.п.