Как получить заказное письмо от 400936 Волгоград-ДТИ, если долго отсутствовал по месту регистрации?
• г. Тула
Пришло извещение на получение заказного письма от 400936 Волгоград-ДТИ, письмо не мог получить потому что длительное время по месту регистрации отсутствовал. Что делать? Что это за письмо?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Это может быть что угодно. От штрафа до мошенников.
Спросить29.08.2015, 20:07,
г. Белорецк
Это письмо от госорганов-ГИБДД, налоговая, приставы , суд ....