За ранее спасибо, очень хотелось бы узнать.

• г. Елец

Меня интиресует вот какой вопрос. Я пишу дипломную работу, и нашла практически готовую книгу касающиеся моей темы, нашла этого автора т. к. в магазинах этой книги нет. Автор сказал что может прислать ее мне, по почте, и деньги возьмутся только за почтовый перевод, но с условием что я его (автора) отражу в списке литературы сошлюсь на него. Так вот, а если я получу эту книгу, я же не буду там все списывать, да и при том переделаю на свой лад и не сошлюсь на него, то что грозит в этом случае? Это ведь только диплом. За ранее спасибо, очень хотелось бы узнать.

Ответы на вопрос (2):

достаточно фразы "По мативам сказки Пушкина" укажите автора бумага все терпит, а автору радость да и закон соблюден будет.

Уважаемая Ольга!

Ссылки на источник - является обязательным требованием написания дипломной работы. Цитируя автора, обязательно делайте ссылку на источник т.е. книгу. Не нарушайте авторское право.

Удачи