Выплатят ли мне всю сумму при увольнении т.к. в отпуске я не была более 2 лет?

• г. Пушкино

Я, работаю в коммерческом банке с 2007 года. За всё время ни разу ни брала очередной отпуск, денежных выплат за не отгулянные отпуска тоже не получала. Собираюсь в декрет, могу ли я сейчас получить денежную компенсацию? Могу ли отгулять эти отпуска после отпуска по уходу за ребёнком? Выплатят ли мне всю сумму при увольнении т.к. в отпуске я не была более 2 лет?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! выплата компенсации за неиспользованные отпуска производится только при увольнении