Возможно ли аттестоваться в УФСИН России без прохождения военной службы и с имеющимся военным билетом пометкой категория б?

• г. Москва

Я работая вольно наемным психологом в УФСИН России по Омской области, в армии не служил будет ли у меня возможность аттестоваться? Или без армии это сейчас невозможно? Военный билет есть, категория б не взяли из за гипертонии, но прошло уже много лет и проблемы уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете аттестоваться.