Как приватизировать служебную квартиру без предприятия-владельца - возможные действия

• г. Лисичанск

Брат решил приватизировать квартиру, в которой жил с родителями. Родители умерли. При обращении в паспортный стол оказалось, что квартира служебная. Предприятие, которое выдало квартиру уже не существует. Что делать? Может ли забрать квартиру исполком?

Ответы на вопрос (1):

Нет- не сможет уже забрать квартиру. ОБязан заключить с вами договор соц. найма.