Как узнать собственника квартиры, если данные о нем отсутствуют в Росреестре?

• г. Тюмень

В 1994 г. был заключен Договор купли-продажи квартиры... (собственник - предприятие, а покупатель - работник предприятия), который был зарегистрирован поселковой администрацией, на данный момент хотели продать квартиру, но как оказалось собственником является Предприятие (которое было продавцом в 1994 г., которое существует по сей день), что подтверждается Справкой о пренадлежности выданной в этом году БТИ, а также справкой Росреестра - в которой отсутствует запрашиваемая информация информация,

как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, в суд, о признании права собственности..