Как передать земельный участок на другое лицо после объединения в один в кадастровом центре?

• г. Саранск

В 1992 году сельский совет объединил два разных земельных участка в один для постановки в кадастровый центр. Сейчас мы хотим записать на другое лицо один из земельных участков. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если земельные участки объединены и этот участок стоит на кадастровом учете, то оформить кусок участка на другое лицо не получится.