Мы живём в 3-комнатной коммунальной квартире (2 комнаты наши, одна - соседей).

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в 3-комнатной коммунальной квартире (2 комнаты наши, одна - соседей). Хозяйка соседней комнаты 3 года назад пропала без вести. Она имеет сына 12 лет, который тоже там прописан. Комната приватизирована. Вопрос: Можем ли мы сейчас выкупить эту комнату?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! нет, т.к. она находится в собственности у ваших соседей