Что делать, если сестра из Казахстана просрочила срок пребывания без регистрации на неделю из-за состояния здоровья - последствия и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

У меня впрос. Сестра пиехала из казахстана. И просрочила время пребывание без регистрации на неделю, по состоянию здоровья. Как нам быть подскажите пожалуйста? Если будем справка с больнице? Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Если будет документ , подтверждающий уважительные причины не постановки на учет, то адм. наказания не будет. Но это все на усмотрение УФМС или суда. Удачи.