Взял с начальника расписку без паспортные данных уволился Сказал отдаст деньги когда появятся. Куда можно обратиться за помощью.

• г. Самара

Взял с начальника расписку без паспортные данных уволился

Сказал отдаст деньги когда появятся. Куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

фактический вы получили документ о наличии задолженности по заработной плате. Можно было бы и судебный приказ получить, если бы ваш начальник выдал бы нормальную справку, но в данном случае, вам необходимо обратится в суд, и суд удовлетворить ваши требования о взыскания=и начисленной но не выплаченной заработной платы.