Нуждающийся студент коммерческого отделения - возможности получения социальной помощи в тяжелой ситуации с родственниками

• г. Ростов-на-Дону

Мне 19 лет, студент коммерческого отделения. У меня мать одиночка с маленьким окладом, в связи с смертями близких родственников, которые помогали, появилось очень тяжелое материальное положение. Могу ли я расчитывать на какую-то социальную помощь? При том, что мама что-то получает из этой социальной помощи.

Ответы на вопрос (3):

Да в вашей ситуации вы также можете рассчитывать на соцпомощь несмотря на то что ваша мама уже что то получает Вы сами обратитесь в местный орган соцзащиты

Да можете рассчитывать -обращайтесь сами в соцзащиту

Можете рассчитывать что по тысячу раз задавать один и тот же вопрос