Суд взыскал задолженность за жилье, но без участия меня. Почему мой брат не понес наказания?

• г. Хабаровск

5 авг состоялся суд О взыскании задолжн-сти за жилье В том суде я не была тк не знала но решили без меня Я соцнаниматель но не проживаю брат не пускает сменя решили взыскать 133999 руб плюс все пени на меня навешали а брат живет ис него ничего не взыскали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение суда

Пишите апелляционную жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы

У вас есть один месяц для оспаривания решения подавайте жалобу