Статус молодого специалиста и выплата надбавки - сохраняются ли они на время декретного отпуска?

• г. Кудымкар

В течении года после окончания колледжа работала в школе! Надбаку за молодого специалиста платили! С мая ушла в декрет на 3'5 года! Сохраняется ли еще за мной статус молодого специалиста? Будут ли мне выплачивать надбавку за оставшиеся 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, сохраняется статус.