Вопрос о допустимости работы в полиции в день перед началом сессии

• г. Тюмень

2 сентября у меня начинается сессия на сессию меня отпустили но выходной день на дорогу мне отказались давать то есть 1 сентября мне придеться отработать полный день и ночью ехать за 200 километров на учебу так как в 8 00 я должен уже быть на занятиях я работаю в полиции учусь в гражданском вузе правомерно ли это или нет и если нет то в каких нормах права это огаварено и статье.

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно- на время на дорогу дни не даются.

Здравствуйте! правомерно . сессия то у вас со 2 сентября