Можно ли доказать в суде получение зарплаты на основе предыдущего и последующего года, если ее сумма приведена к среднемесячному значению?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я в суде доказать факт получения зарплаты в сумме высчитанной основываясь на предыдущий год и последующий Путем суммирования этих годов и разделив их на 24 месяца получив среднемесячную зарплату, которую я могла фактически получать в тот год. которого нет в справке для пенсии. И его посчитали нулевым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете