Как грамотно преподнести работодателю желание уволиться по соглашению сторон и сделать это без проблем.

• г. Сертолово

Как грамотно преподнести работодателю желание уволиться по соглашению сторон и сделать это без проблем.

Ответы на вопрос (7):

подавайте соответствующее заявление директору.

Указывать ли в заявление желание получить компенсацию и ее размер?

Здравствуйте! да можете . прошу вас уволить меня по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере .....

Если работодатель не желает увольнять с компенсацией, что я могу предпринять?

Работодатель не хочет заключать соглашение при подаче заявления об увольнении по соглашению сторон с компенсацией. Как быть?

Тогда увольняйтесь с "отработкой" .

Пишите заявление по собственному желанию