Вопрос оформления пенсии для пенсионера по льготному стажу, проживающего в Комсомольске-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пенсионер по льготному стажу, горячая сетка. На пенсии 3 года. Сейчас проживаю в Комсомольске на Амуре. Оформляем рвп, потом гражданство. Оформлят ли мне здесь пенсию, когда и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, пенсию оформят только после получения гражданства или вида на жительство, и только в том случае если по российскому законодательству у вас будет право на досрочную пенсию.