Разочарование на Киберфесте - Обещанные VIP привилегии не оправдались

• г. Екатеринбург

Я с братом купили 2 билета на Киберфест (Выставка игровая) и купили VIP билеты по 2500! У нас должны были быть большие привилегии, VIP парковка, VIP вход, бесплатное питание, лучшие места в залах, VIP такси, VIP зал где мы бы могли фоткаться с людми косплейщиками, играть должны были сколько захотим и без очереди...

Ну а на деле, ни каких VIP входов, парковок, питались абсолютно все люди (у остальных билеты по 300... по 500... по 700) , занимали VIP места тоже все люди, играли абсолютно все сколько захотят, хотя у них только один раз игры! Никаких VIP залов... Ничего, что было сказано, этого не было... Мой брат ждал 4 Часа! Чтобы сыграть и так и не дождался, ушел.

Ответы на вопрос (3):

подавайте претензию организаторам.

Говорит организатор , что деньги не отдаст , хотя обязан!!!

Что делать?

Требуйте дать письменный обоснованный и мотивированный ответ на претензию.