Возможна ли расторжение договора дарения при ухудшении состояния здоровья или жилых условий?

• г. Омск

Скажите, если в договоре дарения прописано, что даритель имеет право расторгнуть договор даренияив случае, если его состояние здоровья или жил условия заметно ухудшилось. Временные рамки не указаны. Могу ли я расторгнуть такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если условие наступило не позднее трех лет назад