Жители просят начальника домоуправления заменить трубы холодного водоснабжения в подвале, несмотря на обещания

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, Вот прошу начальника домоуправления поменять трубы хол воды в подвальном помещении, он обещает и обещает, трубы не менялись с постройки дома с 1959, я отнес им вот это Директору ООО Домоуправление № 25

Юртаеву Петру Григорьевичу от Председателя домового комитета д. № - 72 по ул. Полежаева Яхина Р.Н.

Заявление.

Просим произвести замену труб холодного водоснабжения в подвальном помещении. Холодная вода проходит плохо, а сам стояк холодного водоснабжения проржавел, что создает аварийную ситуацию жителей дома.

Если произойдет авария, то все квартиры, которые объединяет стояк, останутся без холодной и горячей воды по всей квартире.

Просим направить письменный ответ по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева д.72. кв... в установленный законодательством срок.

Дата 26.08.2015

Председатель дом. Комитета ООО Домоуправление № 25 они заверили и я оставил себе свой экземпляр, куда мне обратиться если так и не будут менять трубы, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет иметь место волокита,то нужно обращаться в управление государственной жилищной инспекции в вашем городе