Куда обращаться и как оформить дачный дом, земельный участок приватизирован?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться и как оформить дачный дом, земельный участок приватизирован?

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться и как оформить дачный дом, земельный участок приватизирован?

---смотря как вы его хотите оформить. Если вы там живёте и хотите оформить как жилой дом. то вызывайте комиссию из районной администрации. Они решают этот вопрос.