Отказ в возбуждении дела после оформления кредита на Айфон - как доказать свою невиновность и решить проблему с МТС и коллекторами?

• г. Новосибирск

Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я оформила кредит на Айфон 6 в МТС 12 декабря 2015 в г.Геленджик, Сейчас нахожусь в г. Бердск Новосибирской области. 13.12.15 вернула телефон в салон. Документы о расторжении не сохранила. Начальница узла связи Морозова О.В. взяла телефон себе и пользуется сейчас. Договор не расторгли. Банк (коллекторы) требуют денег. Проценты накручиваются. Полиция Геленджика отказала в возбуждении дела. Морозова О.В. врет о том, что заплатила мне 15000 и я отдала телефон, зная что на мне будет висеть кредит в 55000. Что делать? И если шанс доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе подать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке, определенном УПК РФ.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Шанс есть, но вам нужен адвокат.

Желаю удачи.